Característica

🏡 Apartamento aconchegante com 2 dormitórios, 1 vaga de garagem e 54 m² de área útil. 📍 Localizado em um dos bairros mais tranquilos de Ijuí, com fácil acesso ao centro e comodidades próximas. 💰 Alugu - Cód.2911

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

54 m² Área útil

Locação

R$ 1.600,00

Seguro incêndio (aprox.)

R$ 12,42

Total

R$ 1.612,42

Corretor Eder Luciano da  Silva Wisnheski

Eder Luciano da Silva Wisnheski

CRECI 32003

📐 54 m² de área útil
🛏️ 2 dormitórios bem distribuídos
🚗 1 vaga de garagem
🛁 1 banheiro funcional

Localização estratégica, com fácil acesso ao centro e às principais comodidades da região. Tudo isso por apenas R$ 1.600,00/mês (+ seguro incêndio).

💫 Um espaço perfeito para quem deseja viver com qualidade e tranquilidade.

📲 Agende já sua visita com o corretor Eder Wisnheski e venha conhecer de perto!
WhatsApp: 55 99118-9600
play